Пятница, 2024-04-19, 5:52 AM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Заблудившийся"
Меню сайта
Наш опрос
Кто победит в Чемпионате России

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1253
Новости сайта
» Архив материалов

Спартаковцы 1989 года рождения выиграли проходивший в Ирландии турнир "Milk Cup".

Как сообщает официальный сайт красно-белых, одолев на более ранних стадиях "Челси" и "Манчестер Юнайтед", красно-белые в финале со счетом 1:0 обыграли венский "Рапид". Победный гол на счету Константина Кадеева.

Просмотров: 1025 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-05 | Комментарии (0)


Футболисты столичного "Спартака" 1989 года рождения вышли в финал проходящего в Ирландии турнира Milk Cup. В полуфинале "Спартак" играл против немецкой команды "ТуС Альнетберген", в четвертьфинале выбившая из турнира "Шеффилд". В итоге "Спартак" выиграл со счетом 1:0 – отличился Артур Малоян, и в назначенном на вечер пятницы финале встретился с венским "Рапидом
Просмотров: 814 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-04 | Комментарии (0)

Новый главный тренер сборной России по футболу определил список из 25 игроков, которые примут участие в товарищеском матче со сборной Латвии. В список вошли в основном игроки, уже защищавшие цвета национальной команды, пишут "Известия".

Не вошел в число игроков сборной вратарь "Динамо" Сергей Овчинников, которого ждет длительная дисквалификация за нападение на арбитра Игоря Захарова в матче с ФК "Москва". Его место занял молодой вратарь самарских "Крыльев Советов" Александр Макаров.

Вызван в сборную России защитник ФК "Москва" Олег Кузьмин, который может сыграть на любом фланге обороны. Хиддинк вернул в состав команды капитана "Спартака" Егора Титова, однако 2 августа в матче Лиги чемпионов с "Шерифом" полузащитник получил тяжелую травму (перелом лицевой кости) и выбыл на неопределенный срок.

Получил приглашение в состав команды и набравший в последнее время хорошую форму форвард томской "Томи" Павел Погребняк. Все остальные игроки уже вызывались в состав первой сборной.

... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-03 | Комментарии (0)


Лига чемпионов.
2-й квалификационный раунд. Ответный матч.
"Спартак" Москва – "Шериф" Тирасполь

"Спартак": Ковалевски, Иранек, Ковач, Штранцль, Родригес, Моцарт, Быстров (Торбинский, 57), Титов (Квинси, 50; Ковальчук, 68), Калиниченко, Павлюченко, Кавенаги.
"Шериф": Хутан, Мамах, Гуменюк (Суворов, 82), Тархнишвили, Корнеенков, Флореску, Арбанас, Епуряну, Пирша (Балима, 62), Омотойсси (Кучук, 63), Гнанов.
Судья: Жуменни Серж (Бельгия).
2 августа. Москва. Стадион "Лужники". 35000 зрителей.

Неделю назад в Преднестровье команды разошлись миром, пускай и боевым. Но на этот раз соперники жаждали победы, хотя и тех и других при определенных раскладах устраивала ничья. Хозяева предстали перед своими болельщики в сильнейшем составе, где место нашлось и Кавенаги и Калиниченко, чье участие было под вопросом, так как их дальнейшее будущее в команде пока до конца не я ... Читать дальше »

Просмотров: 804 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-03 | Комментарии (0)


Аргентинец Фернандо Кавенаги защищающий цвета московского "Спартака" дал интервью "Ole", где пожаловался на лимит легионеров в российском первенстве.

"Недавно из-за этого не смог сыграть Родригес. У нас всегда будет эта проблема, часто я остаюсь из-за этого на скамейке. Я доволен, что команда вышла на второе место. Мы стали намного опаснее после ухода Старкова, когда в нападении играл только один игрок. Теперь мы играем 4-4-2 и мы с Павлюченко на острие атаки. Жаль что информация о российском первенстве не доходит до Аргентины. Хотя, если "Спартак" пробьётся в Лигу чемпионов, всё изменится. Сейчас мы играем во втором квалификационном раунде. Я не сыграл в первом матче с "Шерифом" из-за мышечной травмы. В среду мы играем ответный матч", - сказал Кавенаги, цитирует газета.ру

Просмотров: 847 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-07-30 | Комментарии (1)


Амкар – Спартак – 1:3
Голы:Быстров, 26, Савин, с пенальти - 31, Калиниченко, 33, Кавенаги, 64.
Cоставы:
Амкар: Степанов, Попов, Черенчиков, Белоруков, Сираков, Ахметзянов, Лаврик (Дуймович, 76), Кобенко (Олексич, 70), Воробьев, Волков, Савин (Кушев, 73).
Спартак: Ковалевски, Йиранек, Штранцль, Йенчи, Родригес, Моцарт (Ребко, 86), Титов, Быстров (Бояринцев, 72), Калиниченко, Павлюченко, Кавенаги.
Главный арбитр: - Сергей Фурса (Санкт-Петербург)
Пермь, стадион "Звезда"

Этот тур не обещал громких матчей между грандами российского первенства, однако многие игры были достаточно любопытными. В одной из них, в рамках 13-го тура Чемпионата России встретились пермский “Амкар” и московский “Спартак”. Не так давно, а точнее 7 июля, эти два клуба уже встречались и произошло это на поле красно-белых в Москве, где они одержали очень уверенную победу – 4:1.

Подопеч ... Читать дальше »

Просмотров: 818 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-07-29 | Комментарии (0)

Сегодня прошла жеребьевка 3го квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Москвоский "Спартак" в случае победы над "Шерифом" сыграет со "Слованом". А московский ЦСКА сыграет с победителем встерчи "Юргорден" / "Ружомберок".

Первые матчи: 8/9 августа
Ответные матчи: 22/23 августа

"Шериф" (MDA) / "Спартак" Москва (RUS) - "Слован" Либерец (CZE)
"Шахтер" Донецк (UKR) - "Хафнарфьордур" (ISL) / "Легия" (POL)
"Цюрих" (SUI) / "Зальцбург" (AUT) - "Валенсия" (SPA)
"Левски" (BUL) / "Сиони" (GEO) - "Кьево" (ITA)
"Хартс" (SCO) / "Широки Бриег" (BIH) - АЕК (GRE)
ЦСКА Москва (RUS) - "Юргорден" (SWE) / "Ружомберок" (SVK)
"Милан" (ITA) - "Корк" (IRL) / "Црвена Звезда" (SER)
"Галатасарай" (TUR) - "Млада" (CZE) / "Волеренга" (NOR)
"Стандард" (BEL) - "Горица" (SLO) / "Стяуа" (ROM)
"Аустрия" (AUT) - "Бенфика" (POR)
"Экранас" (LIT) / "Динамо" Загреб (CRO) - "Арсенал" (ENG)
"Копенгаген" (DEN) / "МюПа" (FIN) - "Аякс" (NED)
"Гамбург" (GER) - ... Читать дальше »

Просмотров: 798 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-07-28 | Комментарии (0)


Начальник московского "Спартака" Валерий Жиляев считает, что судейство Павла Кулалаева(на фото) в матче "Томь" - "Спартак" было предвзятым, сообщает официальный сайт РФС.
"Мы уверены в своем утверждении о предвзятости арбитража Кулалаева. Что касается фактов и доказательств предвзятости или давления на судью, то в настоящее время идет работа в этом плане. У нас сильная организация, мы готовы добиться истины".
Просмотров: 914 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-07-27 | Комментарии (0)


После двух не самых удачных матчей в чемпионате России московскому "Спартаку" предстояло возвращение в Европу. Четыре года красно-белые не участвовали в главном клубном турнире Старого света. И чтобы прервать эту неприятную традицию, необходимо пройти два квалификационных раунда. Первым соперником спартаковцев стал молдавский "Шериф", к кому в гости и отправились серебряные призёры прошлогоднего розыгрыша Премьер-лиги.

Владимир Федотов выставил вполне ожидаемый состав, а единственной неожиданностью стало появление в "основе" Михайло Пьяновича, который в последнее время даже не попадал в заявку. Возможно, тренер дал ему последний шанс проявить себя, так как уже начали появляться слухи о скорой продаже сербского нападающего.

Уже на первых минутах москвичи провели разящую атаку, в которой защитник хозяев отправил на газон Егора Титова, но судья на это никак не отреагировал, а набежа ... Читать дальше »

Просмотров: 794 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-07-26 | Комментарии (0)

Владимир Алешин, который является генеральным директором Олимпийского комплекса "Лужники" считает, что стадион может проводить матчи сборной России.

"Вся инфраструктура для того, чтобы сборная играла в "Лужниках", у нас есть. Мы сделали все возможное, чтобы клубы, которые играют в "Лужниках", демонстрировали хороший, качественный футбол".

Алешин сообщил, что не так давно Международная федерация футбола и Европейский союз футбольных ассоциаций разрешили проведение официальных матчей на полях с искусственным покрытием, и это разрешение есть у "Лужников".

Просмотров: 879 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-07-26 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика