Пятница, 2024-03-29, 0:23 AM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Заблудившийся"
Меню сайта
Наш опрос
Кто победит в Чемпионате России

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1253
Новости сайта
» Архив материалов

В четверг в Монако не только распределяли команд по группам, но и называли лауреатов прошлого сезона. Причем, эти процедуры были достаточно интересным образом совмещены. Сначала объявляли лауреата, затем он выходил на сцену и принимал самое непосредственное участие в жеребьевке.

Сначала лучшим вратарем прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов признали немецкого голкипера "Арсенала" Йенса Леманна, затем лучшим защитником объявили Карлоса Пуйола из "Барселона". Они распределили по группам команды из первых двух корзин. При этом Пуйоль отправил в компанию к своему клубу лондонский "Челси". Сладкая парочка двух последних лигочемпионских сезонов снова встретилась. Но на этот раз не в плей-офф, где "Барса" и "Челси" выбили друг друга по разу, а на групповом этапе, что не так опасно для главных фаворитов вот уже третьего подряд сезона. Не исключено, что матчами в группе эти клубы не ограничат ... Читать дальше »

Просмотров: 888 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-25 | Комментарии (0)

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответный матч.
"Спартак" - "Слован" - 2:1 (1:0)
Голы: Моцарт, 23 - 1:0, Годур, 72, пен - 1:1, Павлюченко, 78.
"Спартак": Ковалевски, Шишкин, Иранек, Штранцль, Родригес, Быстров (Калиниченко, 74), Ковач, Моцарт, Ковальчук, Павлюченко, Кавенаги (Баженов, 87).
"Слован": Чех, Запаточны, Билек, Годур, Поспех, Коштял, Яну (Матула, 77), Шинглар, Фрейлах (Анчич, 63), Пудил, Голенда (Блажек, 54).
Судья: Луис Медина Конталехо (Испания).
Предупреждения: Запаточны, 37, Коштял, 66, Иранек, 71, Моцарт, 73, Калиниченко, 84, Пудил, 84.
Удаление: Запаточны, 57.
23 августа. Москва. Стадион "Лужники". 25000 зрителей.

Подготовка москвичей к ответному матчу квалификационного раунда Лиги чемпионов проходила не в лучших условиях. Для экономии сил футболистов было решено отправить на матч шестнадцатого тура во Владивосток полурезервный состав, что в итоге обернулось поражением, и теперь для оправдания такой цены было прост ... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-24 | Комментарии (0)


Защитникмосковского "Спартака" Клементе Родригес в интервью "СЭ" прокомментировал свой вызов в сборную Аргентины. "Я, очень доволен и горд. Постараюсь воспользоваться возможностью и показать себя нашему новому наставнику с лучшей стороны, - сказал защитник московского клуба. - Будет очень интересно сыграть против бразильцев ЦСКА на уровне сборных. Тем более что Бразилия для Аргентины - традиционно принципиальный соперник".
Просмотров: 772 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-21 | Комментарии (0)

”Луч-Энергия” – “Спартак” – 1:0 (0:0)
Голы: Монарёв,88
Предупреждения: Тихоновецкий, 28, Д.А.Смирнов, 45, Семочко, 55 - Шпедт, 57
Cоставы:
“Луч-Энергия”: Герус, Д.А.Смирнов, Базаев, Б.Аджинджал, Черкес, Шешуков, Штанюк, Семочко, Оспешинский (Монарев, 53), Тихоновецкий (Архипов, 38), Р.Аджинджал (Астафьев, 90+1).
“Спартак”: Ковалевски, Йиранек (Кабанов, 76), Торбинский, Калиниченко, Родригес, Ковальчук, Бояринцев (Павленко, 61) (Дзюба, 89), Баженов, Шишкин, Шпедт, Ребко
Главный арбитр: - Тору Камикава (Япония)
Владивосток, Стадион "Динамо".
В первом матче шестнадцатого тура встречался девятикратный чемпион России с новичком премьер-лиги “Лучом-Энергии”.

Данный матч судил иностранец. Арбитром сегодняшнего матча был японец Тору Камикава.

Перед главным тренером московского “Спартака” была поставлена довольно сложная задача. Многие футболисты играли за свои сборные в середине недели. Многие из них прибыли в клуб не в самом лучшем психологическ ... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-20 | Комментарии (0)

Капитану "Спартака" Егору Титову сделали гипсовый слепок лица, который будет использован для изготовления специальной защитной маски из мягкой пластмассы. Как сообщает "СС", в ней Титов будет играть первое время после возвращения на поле. "На создание слепка ушел примерно час, - сказал Титов. - Половину этого времени мне пришлось лежать с застывающим на лице гипсом. Открыты были только ноздри, куда вставили специальные трубочки, чтобы я мог дышать. Ощущения - пренеприятные, да и потом лицо горело весь вечер". По словам Титова, слепок на днях будет переправлен в Австрию, где и будет изготовлена маска.
Просмотров: 865 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-18 | Комментарии (0)


Россия – Латвия – 1:0
Голы: Погребняк, 90.

Составы:
Россия: Акинфеев, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Билялетдинов (Погребняк, 81), Радимов (Лоськов, 46), Игнашевич, Измайлов (Семшов, 76), Алдонин, Анюков, Аршавин, Кержаков (Павлюченко, 46).

Латвия: Колинько, Степанов, Астафьев, Зирнис (Кораблёв, 76), Лайзанс, Клява, Смирнов, Блейделис, Верпаковский, Рубин, Прохоренков (Мороз, 63).

Главный арбитр: Гжегож Гилевски.
Москва. Стадион "Локомотив".

Ну вот и дождались мы самого первого матча нашей сборной в этом сезоне. Не видели болельщики команду ещё с мая месяца, когда она встречались с испанцами. По договорённости единственную товарищескую игру перед отборочным играми Чемпионата Европы мы проводили с латвийской сборной. Соперник не из робкого десятка. Латыши не плохо выступили на прошлом ЧЕ под руководством Старкова и как не раз заявлили приехали в Москву чтобы по ... Читать дальше »

Просмотров: 836 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-16 | Комментарии (0)


Сегодня сборная России встречается в товарищеском матче с Латвией. Болельщики уже соскучились по команде, так как не видели её уже долгое время, последний раз лицезрев во встрече с испанской дружиной. На чемпионат мира мы не поехали, наблюдав за чужой игрой лишь с экранов телевизоров.

Эта встреча может по праву считаться исторической, так как впервые за всю историю нашей большой страны, на поле сборную России выведет иностранный специалист, а ещё точнее голландец Гуус Хиддинк. Он уже неоднократно посещал матчи российской премьер-лиги, присматривая кандидатов в свою команду, в итоге отобрав в неё 19 человек, которых тренер пригласил на знакомство. Правда, он так же заметил, что есть ещё расширенный список из 35 кандидатов.

Вчера же стало известно, что на поле сборную выведет новый капитан Евгений Алдонин. Это выбор сделал сам голландский наставник. Выбор мягко говоря удивил многих ... Читать дальше »

Просмотров: 809 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-16 | Комментарии (0)


Защитник московского "Спартака" и сборной Австрии в интервью австрийским СМИ рассказал о своей жизни в Москве.
"В последних семи играх мы набрали 17 очков из возможных 21. Мы очень сильны дома, забили больше всех голов. В выходные нам предстоит полёт в Владивосток, который займёт девять часов", - рассказал Штранцль.
"Жизнь в России другая, но я ни разу не пожалел о переезде в Москву. Благодаря занятиям русским с преподавателем я уже знаю основы языка, хотя со спортивным директором Станиславом Черчесовым говорю на немецком", - добавил Штранцль.
"Условия для тренировок лучше, чем в Штутгарте или Мюнхене. На базе у нас искусственный газон с подогревом, у каждого игрока свой номер с выходом в интернет", - резюмировал защитник.
Просмотров: 841 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-15 | Комментарии (0)


Спартаковцы 1992 года рождения выиграли проходивший в немецком Ратингене международный турнир. Обыграв в ходе соревнования «Фортуну», «Болтон», леверкузенский «Байер», в финале красно-белые со счетом 1:0 победили дортмундскую «Боруссию».
В групповом этапе «Спартаку» противостояли леверкузенский «Байер», дортмундская «Боруссия» и дюссельдорфская «Фортуна». Разойдясь с первыми двумя с нулевым результатом, «Фортуну» спартаковцы разделали под орех – 4:1. В итоге гости из России заняли второе место в группе и в четвертьфинале попали на английский «Болтон». Два безответных гола в исполнении Чежия и Ермоленко вывели команду полуфинал, где красно-белым вновь пришлось встретиться с клубом из Леверкузена. На этот раз немцам не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности: мяч, забитый Чежия, стал спартаковской путевкой в финал.

В главном матче турнира «Спартак» столкнулся с другим с ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Добавил: Квинси | Дата: 2006-08-15 | Комментарии (0)


Вчера на базу российского сборной, где тренировались игроки с новым наставником Гуусом Хиддинком пробрались трое юных фанатов. У входа на территорию оздоровительного комплекса "Бор" – ребятам как-то удалось, то вот пробраться в корпус к игрокам им не позволили бдительные стражи правопорядка, которых вчера было заметно больше, чем обычно. В итоге понурые болельщики в футболках Титова, Павлюченко и Лоськова были отправлены на выход. А чтобы было не скучно, компанию им составили двое милиционеров, пишет "СС".
Просмотров: 802 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-15 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика