Пятница, 2024-03-29, 10:42 AM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Заблудившийся"
Меню сайта
Наш опрос
Кто победит в Чемпионате России

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1253
Новости сайта
» Архив материалов
Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов дал пресс-конференцию после матча "Спартак" – "Крылья" (3:2). Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", пройдя в зал, тренер сразу заявил: "Мы уже готовимся к "Словану". На вопрос, "А как же "Луч", Федотов ответил: "Ну, до "Луча" надо еще долететь".
"В России "Спартак" – самая веселая команда – с большим чувством юмора. Можем легко забить три и пропустить два гола", – продолжил тренер.

"В первом тайме игра складывалась очень легко, – мы имели полное преимущество на протяжении 45 минут, а затем пропустили гол. Из-за этого весь второй тайм прошел на нервах, – продолжил тренер. - Но, нам повезло – мы победили".

На вопрос, почему "Спартак" забивает много в чемпионате России и мало в Лиге чемпионов, Федотов сказал: "Это связано с уровнем чемпионата. Чтобы забивать в ЛЧ надо реализовывать один или два момента, которые имеются за матч. "Спартак", к сожалению, этим умением не обладает".

На вопрос, почему команда так много пропу ... Читать дальше »

Просмотров: 875 | Добавил: Квинси | Дата: 2006-08-14 | Комментарии (0)

Московский "Спартак" завершил первый круг чемпионата России на втором месте, победив самарские "Крылья Советов" со счетом 3:2. Команда Владимира Федотова по очкам сумела догнать ЦСКА, но уступает лидеру лишь по числу побед. "Спартак" очень резво начал игру и открыл счет уже на 3-й минуте. Бразилец Моцарт бросил в прорыв по левому флангу Фернандо Кавенаги, а затем великолепным ударом в "девятку" замкнул передачу аргентинского форварда. Гости могли сравнять счет в следующей атаке, но Войцех Ковалевски вытащил мяч из-под перекладины после плотного удара Давида Муджири. Тем не менее спартаковцы продолжали владеть преимуществом, но реальных голевых шансов создать не сумел. "Крылья Советов", не смотря на пропущенный гол, строго играли вторым номером, уповая на быстрые контратаки. Одна из них завершилась выходом сразу трех игроков гостей на одного защитника "Спартака", но в последний момент Муджири откровенно пожадничал и испортил голевую комбинацию. Но через несколько минут именно Муджири ст ... Читать дальше »
Просмотров: 869 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-14 | Комментарии (0)


Вчера капитану московского "Спартака" Егору Титову, получившему травму в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Шерифа" сняли швы, пишет "СС".

"По словам Юрия Василькова, выздоровление идет даже быстрее, чем ожидалось. Однако форсировать возвращение на поле я не хочу: уже бывали случаи, когда я торопился и в результате усугублял травму. Сыграю не раньше сентября, причем первые встречи, видимо, проведу в специальной защитной маске. Предварительно уже говорил на эту тему с Васильковым и Владимиром Федотовым", - заявил Титов.

Просмотров: 849 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-11 | Комментарии (0)


По окончании первого матча 3-го квалификационного раунда ЛЧ между чешским "Слованом" и московским "Спартаком" (0:0), наставник красно-белых Владимир Федотов ответил на вопросы журналистов. "Газета.Ру" со ссылкой на чешские СМИ приводит некоторые высказывания Федотова.
"Я доволен самоотдачей своих футболистов", – сказал тренер гостей.

"Результат матча позволяет нам быть спокойными в ответной игре. В этой же встрече мы вели свою игру от начала до конца матча", – заявил он.

"Раунд состоит из двух матчей, поэтому решающая игра будет в Москве", – добавил Федотов.

Просмотров: 843 | Добавил: Квинси | Дата: 2006-08-10 | Комментарии (0)


Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. 1-й матч.
"Слован" – "Спартак" – 0:0.
"Слован": Чех, Запоточный, Костал, Яну, Сингулар, Билек, Ходур, Фрейлах (Папоушек, 46), Пудиль, Поспех (Паркс, 81), Блажек (Холенда, 52).
"Спартак": Ковалевски, Шишкин, Йиранек, Штранцль, Родригес, Ковач, Моцарт, Ковальчук, Калиниченко, Павлюченко (Бояринцев, 72), Кавенаги (Баженов, 87).
Судья: Ален Хамер (Люксембург).
Предупреждения: Билек, 15, Ковач, 27, Ковальчук, 52, Калиниченко, 62, Костао, 84.
9 августа. Либерец.

После того, как московские армейцы выполнили свою задачу, уверенно обыграв в домашнем матче словацкий "Ружемберок", настала очередь спартаковцев вступать в борьбу третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Ещё до начала матча в Чехии стало известно, что неприятную травму на тренировке получил Владимир Быстров и не сможет играть не только первую вст ... Читать дальше »

Просмотров: 922 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-10 | Комментарии (0)


Сегодня были улажены последние формальности по переходу защитника «Спартака» Габриэля Тамаша в испанскую «Сельту». Румынский защитник отдан в клуб из Виго в аренду на срок в один год с правом дальнейшего выкупа.
Просмотров: 859 | Добавил: Квинси | Дата: 2006-08-09 | Комментарии (0)


На предматчевой тренировке перед встречей с чешским «Слованом» тяжелую травму получил полузащитник «Спартака» Владимир Быстров.

Обследование футболиста, проведенное на следующий день, показало разрыв связок голеностопа. По мнению врачей команды, приступить к тренировкам Быстров сможет не раньше, чем через три недели. Скорее всего, в строй Владимир вернется лишь к сентябрьской встрече с ЦСКА.

Просмотров: 813 | Добавил: Квинси | Дата: 2006-08-09 | Комментарии (0)

Гус ХИДДИНК: "УЖЕ ЗНАЮ, КТО НАЧНЕТ МАТЧ С ЛАТВИЕЙ"

Вчера был обнародован состав сборной России на товарищескую встречу с Латвией, которая состоится 16 августа в Черкизове и начнется в 19.00. На свой дебютный матч Гус Хиддинк вызвал 19 футболистов.

Вратари: Игорь АКИНФЕЕВ (ЦСКА), Дмитрий БОРОДИН ("Торпедо"), Александр МАКАРОВ ("Крылья Советов").

Защитники: Александр АНЮКОВ ("Зенит"), Алексей БЕРЕЗУЦКИЙ, Василий БЕРЕЗУЦКИЙ, Сергей ИГНАШЕВИЧ (все - ЦСКА), Денис КОЛОДИН ("Динамо").

Полузащитники: Евгений АЛДОНИН (ЦСКА), Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ, Марат ИЗМАЙЛОВ, Дмитрий ЛОСЬКОВ (все - "Локомотив"), Владислав РАДИМОВ ("Зенит"), Игорь СЕМШОВ ("Динамо").

Нападающие: Андрей АРШАВИН, Александр КЕРЖАКОВ (оба - "Зенит"), Роман ПАВЛЮЧЕНКО ("Спартак"), Павел ПОГРЕБНЯК ("Томь"), Дмитрий СЫЧЕВ ("Локомотив").

Сразу же после того как состав был определен, голландец дал эксклюзивное интервью корреспонденту "СЭ".
Максим КВЯТКОВСКИЙ

из Москвы
Главный тренер российской сборн ... Читать дальше »

Просмотров: 861 | Добавил: Mozartinho | Дата: 2006-08-08 | Комментарии (0)


Чемпионат России. Премьер-лига. 14-й тур.
"Спартак" - "Ростов" -
Голы: Быстров, 13, Павлюченко, 24, 29, Кавенаги, 33, Родригес, 38, Осинов, 45+1 - пен, 82 - пен.
"Спартак": Ковалевски, Шишкин, Иранек, Штранцль (Ребко, 46), Родригес, Быстров (Торбинский, 56), Ковач, Моцарт, Калиниченко, Павлюченко (Дзюба, 81), Кавенаги.
"Ростов": Чичкин, Крушчич, Олеников, Бочков, Белецкий (Бузникин, 30), Калачев (Бурченко, 67), Орлов, Лайзанс (Данцев, 46), Бендзь, Осинов, Гогниев.
Судья: Гончар.
Предупреждения: Штранцль, 8, Белецкий, 10, Калачев, 22, Лайзанс, 26, Родригес, 58.
5 августа. Москва. Стадион "Лужники". 7500 зрителей.

Команды в разном настроении подошли к матчу 14-го тура. "Ростов" в последнем туре обыграл лидера чемпионата нальчинский "Спартак", а красно-белые вымучили выход в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, да ещё и потеряли капитана и лид ... Читать дальше »

Просмотров: 1017 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-05 | Комментарии (0)


Спартаковец Квинси Овусу-Абейе, получивший травму в ответном матче 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов с молдавским "Шерифом", выбыл из строя на срок около трех недель. У голландского легионера микронадрыв мышцы бедра, и ближайшие матчи красно-белых он пропустит. В то же время восстановился от повреждения полузащитник Александр Павленко, который уже приступил к тренировкам в общей группе, сообщает "СЭ".
Просмотров: 914 | Добавил: fkSPARTAK | Дата: 2006-08-05 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика