Суббота, 2024-04-20, 4:20 AM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Заблудившийся"
Меню сайта
Наш опрос
Кто победит в Чемпионате России

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1253
Новости сайта
» 2006 » Ноябрь » 28 » Московский "Спартак" догнал ЦСКА, но взял лишь серебро. Отчёт о матче
Московский "Спартак" догнал ЦСКА, но взял лишь серебро. Отчёт о матче
Крылья Советов” – “Спартак” М. – 0:1
Голы: Павлюченко, 20.

Составы:
“Крылья Советов”: Макаров, Канчельскис, Бут, Лагиевка, Дохоян (Васильев, 75), Бобер, Ангбва, Виноградов, Немов (Ковба, 70), Медведев, Топич (Сквернюк, 46).

“Спартак” (Москва): Зуев, Шишкин, Ковач (Штранцль, 57), Жедер, Кудряшов (Иванов, 78), Ковальчук, Ребко, Калиниченко, Бояринцев, Павлюченко (Дзюба, 73), Овусу-Абейе.

Предупреждения: Ковач, 30, Бобер, 81.
Судья: Сергей Тимофеев (Азов).
26 ноября. Самара.

Московский “Спартак” уже обеспечивший себе второе место и серебряные медали, в последнем туре чемпионата России встречался на выезде с самарским клубом “Крылья Советов”. Красно-белые играют сразу на два фронта, помимо российской премьер-лиги ещё борясь и в еврокубках. В последнем матче Лиги Чемпионов в Москве против немецкой “Баварии”, подопечные Владимира Федотова показали достойную игру, сыграв вничью 2:2 и потратив немало сил. В родном первенстве все задачи, которые мог на данный момент решить “Спартак” он уже решил, а вот в европейском турнире команде придётся ещё побороться за третье место, дающее право выступать в Кубке УЕФА. Напомним, для этого российскому клубу в последнем матче нужно одолеть лиссабонский “Спортинг”.

Самарский клуб почти никаких задач в этом поединке также не решал. Команда занимала десятую строчку и в случае победы при определённых обстоятельствах, могла переместиться на четыре позиции выше. У “Крыльев” в конце сезона довольно интересный график встреч, ведь последние четыре поединка клуб проводит на домашней арене. В родных стенах был бил “Ростов” (1:0) и капитулировал чемпион страны ЦСКА (2:0), правда затем победное шествие остановил в предпоследнем туре нальчикский “Спартак” (1:2). Так что подопечные Гаджиева могли за это отомстить одноимённому клубу из столицы России.

Был заранее ясно, что на эту игру главный тренер москвичей Владимир Федотов выпустит полудублирующий состав, чтобы дать отдохнуть многим игрокам основы. На 4-й минуте первый удар по воротам “Крыльев” нанёс Ковальчук, после чего Макарову пришлось выручить команду. Самарский клуб ответил опаснейшим ударом Медведева, первый мяч отразил Зуев, а после повторного удара футболист не попал практически в пустые ворота. Скорости в игре были хорошие, но в дальнейшем вся борьба переместилась в центр поля.

И все же на 20-й минуте красно-белые забивают гол в ворота соперника. Бояринцев с правого фланга сделал дальнюю передачу в штрафную площадь на Павлюченко, откуда Роман в одно касание переправил мяч в левый нижний угол ворот – 0:1. Шансов у Макарова отразить этот мяч было не так много. У Павлюченко это был восемнадцатый гол в этом сезоне, с которым он стал лучшим бомбардиром нашего чемпионата. “Крылья” отвели быстрой и опасной атакой, но мяч после удара самарского футболиста пролетел выше ворот.

В целом “Спартак” смотрелся быстрее и немного интереснее своего соперника. На 29-й минуте красно-белые могли удвоить счёт. Прекрасно проводящий свой матч Денис Бояринцев выполнял штрафной удар, после навеса которого, Ковач головой пытался закрутить мяч в сетку, но хозяев спас самарский голкипер. Через некоторое время уже Зуеву пришлось выручать партнёров после напора Медведева, который уже лёжа на газоне в штрафной площади мог отправить мяч в ворота. Через несколько минут тот же самарский игрок вновь оказался с глазу на глаз с красно-белым вратарём и опять спартаковец отразил удар.

“Крылья Советов” больше стали атаковать, заставив соперника отойти в оборону, в которой, чаще всего на левом фланге, возникали большие бреши. Хозяева лишили соперника мяча, постоянно применяя прессинг. На 41-й минуте после навеса в штрафную площадь, Дохоян головой мог переправить мяч в левый нижний угол ворот, но в итоге угодил лишь в штангу. “Спартак” к концу первого тайма совсем расклеился, в основном пытаясь остановить атаки сине-белых, забыв о собственном нападении. В центре красно-белым не хватало Егора Титова, который умеет точным пасом вывести нападающих на ударную позицию. Вскоре прозвучал свисток и рефери встречи Тимофеев увёл команды в раздевалку.

В перерыве наставник “Крыльев” решил убрать Топича, выпустив тем самым Сквернюка. Вскоре травму получил нападающий гостей Роман Павлюченко, чем не мало озаботил главного тренера московского клуба Владимира Федотова, но после помощи врачей команды форвард смог продолжить этот поединок. На 62-й минуте Ребко очень дальним и мощным ударом заставил вступить в игру Макарова и отразить мяч, летевший в самую девятку. Вскоре самарский голкипер вновь выручил своих партнёров, отразив очень опасный удар.

Хорошую игру у “Спартака” демонстрировал на правом фланге Денис Бояринцев, как всегда, не боясь идти в обводку и на своеобразный таран защиты соперника, а при любой удобной возможности продираясь в штрафную площадь “Крыльев”. Не очень были заметны молодые футболисты красно-белых.

Поле было довольно скользкое, поэтому игроки часто падали на газон в совершенно безобидной ситуации, а про точность в передачах на партнёров и говорить не приходится. “Крылья Советов” на правах отыгрывающихся постоянно шли в атаку, нагнетая опасность на ворота Зуева. На 73-й минуте Федотов решается убрать Павлюченко, выпустив на поле Дзюбу, после чего голландец Квинси занял место единственного форварда. Ближе к концу поединка красно-белые отошли назад, а самарцы пытались хотя бы отыграться, но ничего опасного защита гостей создать не давала.

За пять минут до основного времени Дзюба обыграв несколько защитников прострелил вдоль штрафной, после чего Квинси мог замкнуть передачу, сняв все вопросы о победителе, но голландец по воротам не попал. Незадолго до финального свистка “Спартак” мог повторить свою традицию, а именно пропустить на последних секундах, но самарский нападающий Медведев из стопроцентного положения, ударом головой угодил в перекладину. Как игрок не попал в пустые ворота, находясь в метре от них, не понял никто, но должно же когда-нибудь повезти и красно-белым. Вскоре прозвучал финальный свисток, который означал, что московский клуб “Спартак” завоевал серебряные медали чемпионата, с чем “Евро-футбол.ру” поздравляет футболистов и руководство этой команды.

Просмотров: 27317 | Добавил: fkSPARTAK | Дата:
Всего комментариев: 431 2 3 4 5 »
43 Sownewk  
0
Невероятно такой полезный онлайн сайт. Посетите также мою страничку

взгляните также эту страничку и дайте ей оценку

https://academy.theunemployedceo.org/forums/users/garryk785231/ полети от софия до остров пукет
https://transcribe.frick.org/wiki/%d0%9d%d0%b0%d0%b9-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b5_%d0%9e%d1%84%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%b8_%d0%97%d0%b0_%d0%9f%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82%d0%b8_-_%d0%9e%d1%82%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%b9%d1%82%d0%b5_%d0%9d%d0%b0%d0%b9-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b5_%d0%a6%d0%b5%d0%bd%d0%b8_%d0%98_%d0%98%d0%b7%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%82%d0%b5_%d0%a1%d0%b2%d0%be%d1%8f_%d0%a1%d1%82%d0%b8%d0%bb къде да спим пукет
https://www.sitiosecuador.com/author/kindraschle/ пукет тайланд големина
https://bsagh.com/forums/users/arnoldkeesler/ пукет съвети

=pat=

42 Sownxws  
0
Поддерживать исключительную работу!! Люблю это! Посетите также мою страничку

посмотрите также эту страничку и дайте ей оценку

https://academy.theunemployedceo.org/forums/users/rebeccaodowd724/ точно време в пукет
https://keeleyalvarez5049643.bloggersdelight.dk/2024/02/09/%d0%bd%d0%b0-%d0%be%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%bf%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82-%d0%b8%d0%bc%d0%b0-%d0%bc%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d1%83%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%be-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%b8/ тайланд пукет
https://anotepad.com/note/read/f5x7de7a остров пукет тайланд снимки
https://intelligent-camel-hbvqlh.mystrikingly.com/blog/2024 на море в пукет

=pat=

41 ppu-pro_dask  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей проштудирована предлагать вам новаторские средства, которые не только обеспечивают надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы деятельны с последовательными компонентами, обеспечивая продолжительный продолжительность эксплуатации и замечательные результаты. Изоляция фасада – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о экологии. Энергоэффективные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный уютный уголок с скромными затратами.
Наши работы – это не только изолирование, это создание области, в где всякий деталь выражает ваш собственный манеру. Мы учтем все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественной работы.

40 Danteboutt  
0
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть выгодным и практичным способом хранить деньги, оплачивать товары и услуги, снимать наличные и совершать онлайн-платежи в других странах. Однако перед получением иностранного банковского счета следует тщательно проанализировать все условия и комиссии, ассоциированные с его использованием.

https://tinkeredug.com/uncategorized/the-hollistic-aproach-to-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%BC/ уведомление об открытие счета физическим лицом в иностранном банке

=bank=ww

39 realitylqiwdu  
0
Дорогиe друзья!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: S-Petersburg, ул. Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детками?
Дети - этo подарок жизни. Конечно, можнo!
- Восемьдесят шесть тысяч пятьсот рублей + Коммунальные услуги;
- Залог 100%;

В КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, что отсутствует на фото:
- Посудомоечная машина на кухне;
- Тёплые полы;
- Кофемашина и Тостерница;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондей;
- Шикарная гардеробная четыре-пять м? в спальной комнате;
- Наборы подушек, постельного белья,одеял;
- Вай-фай Router и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто на закрытой территории.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в центре, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире полная тишина и приватность.
Квартира выходит на 3 стороны: окна с 2-х сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
пять минут пешком до Станции метро Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

Дом:
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1868
Этажей в доме: четыре
Парковка: за шлагбаумом во дворе

38 Emilieki  
0
Πpивeт!
Я привeтствyю женщин, y кoтoрых xвaтaeт мужествa нaслaдитьcя любoвью многих жeнщин и выбрать ту, кoтоpая бyдeт eе лyчшим дрyгoм вo время уxaбиcтoй и cумaсшедшeй дopоги, назывaемoй жизнью.
Я хотелa быть этим дрyгoм, a не простo cтaбильнoй, нaдежнoй, cкучной дoмoxозяйкой обычнoй cупpyжескoй пары.
Μне 24 лет, Эмили, из Дaнии.
Μoй пpoфиль здеcь: http://anrecu.tk/zpg-78906/

37 Isaacemilk  
0
Этот дизайн впечатляющий! Вы конечно знаете, как развлечь читателя. Благодаря вашему остроумию и вашим видео я был почти тронут, чтобы начать свой собственный блог (ну, почти ... Ха-ха!) Чудесная работа. Мне действительно нравилось то, что вы сказали, и, более того, то, как вы это представили. Очень круто!
Предлагаю посмотртеть мою страничку


https://vacayphilippines.com/author/wilbertmiltenber/ seo значение

@gj33387

36 ppu-prof_Kr  
0
Наша команда опытных специалистов приготовлена предъявить вам передовые подходы, которые не только гарантируют долговечную защиту от холода, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы деятельны с новейшими средствами, утверждая прочный период эксплуатации и блестящие результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о окружающей среде. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в истинный тепловой корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто утепление, это образование пространства, в где всякий деталь выражает ваш индивидуальный стиль. Мы примем во внимание все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественной работы.

35 Benjaminemilk  
0
Спасибо предназначенных для предоставления этих видов превосходно статьи. Посетите также мою страничку

https://profdst.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding - стратегии обратных ссылок
<a href=https://professional-tools.ru:443/bitrix/rk.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>нанять строителя</a>
<a href=https://professionalbeauty.co.uk/login/674?redirectUrl=https://hipolink.me/linksbuilding>бесплатный инструмент для просмотра обратной ссылки</a>
https://professorltd.com/novosti/action.redirect/url/aHR0cHM6Ly9oaXBvbGluay5tZS9saW5rc2J1aWxkaW5n/d3B0b3VjaF9zd2l0Y2g9ZGVza3RvcCZyZWRpcmVjdD1odHRwcyUzQSUyRiUyRm9sZC5hYXJ0eWsucnUlMkZzb2JpdGl5YSUyRml0ZW0lMkY1MjEtbWVyLW1paGFpbC1wYW4tc2ktaGUtdi1tZW55YS1uZS1zdHJlbHlhbCUyRiU1QyUyMmh0dHAlM0ElMkYlMkZrb3JlYWh0LmtyJTJGYmJzJTJGYm9hcmQucGhwJTNGYm9fdGFibGUlM0RmcmVlJTI2d3JfaWQlM0QzOTcyNQ - seo трекер обратных ссылок
<a href=https://proff.alaxar.ru/go/url=https:/hipolink.me/linksbuilding>seo-агентство white label в индии</a>
<a href=https://proffadmin.ru/bitrix/click.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>лучшая стратегия обратных ссылок</a>
https://profi-studio.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding - инструмент профиля обратной ссылки moz
<a href=https://profil-okno.ru/bitrix/rk.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>инфографика продукта</a>
<a href=https://profil.uniag.sk/pracoviste/predmety.pl?id=56>доктор чекер ahrefs</a>

yyy=@

34 LinaMn  
0
Πривeтǃ
Я зaметила, что многиe пaрни пpедпочитают oбычныx девyшeк.
Я аплoдирую мужчинaм, y которыx хватило cмелоcти нaсладитьcя любовью мнoгих жeнщин и выбpaть тy, кoтоpaя, кaк oн yзнaл, будeт eго лучшим другoм вo вpeмя yхaбиcтой и cумaсшeдшей дороги, нaзывaeмой жизнью.
Я xотeла бы быть той подpyгой, а не пpоcто cтaбильнoй, нaдeжнoй и cкучной дoмoxoзяйкoй.
Мне 27 лет, Линa, из Чeхии, тaкжe знаю английский язык.
Β любoм слyчae, вы можете найти мой профиль здеcь: http://spapsesonsire.ga/idl-37107/

1-10 11-20 21-30 31-40 41-43
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика