Понедельник, 2024-04-29, 12:39 PM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Заблудившийся"
Меню сайта
Наш опрос
Кто победит в Чемпионате России

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1253
Новости сайта
» 2006 » Август » 14 » Федотов: "Спартак" – самая веселая команда России
Федотов: "Спартак" – самая веселая команда России
Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов дал пресс-конференцию после матча "Спартак" – "Крылья" (3:2). Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", пройдя в зал, тренер сразу заявил: "Мы уже готовимся к "Словану". На вопрос, "А как же "Луч", Федотов ответил: "Ну, до "Луча" надо еще долететь".
"В России "Спартак" – самая веселая команда – с большим чувством юмора. Можем легко забить три и пропустить два гола", – продолжил тренер.

"В первом тайме игра складывалась очень легко, – мы имели полное преимущество на протяжении 45 минут, а затем пропустили гол. Из-за этого весь второй тайм прошел на нервах, – продолжил тренер. - Но, нам повезло – мы победили".

На вопрос, почему "Спартак" забивает много в чемпионате России и мало в Лиге чемпионов, Федотов сказал: "Это связано с уровнем чемпионата. Чтобы забивать в ЛЧ надо реализовывать один или два момента, которые имеются за матч. "Спартак", к сожалению, этим умением не обладает".

На вопрос, почему команда так много пропускает, тренер сказал: "Все из-за того, что нападающие плохо реализуют моменты, что у вызывает нервную реакцию у всей остальной команды".

На вопрос, о паре Кавенаги – Павлюченко, Федотов сказал: "Да, это пока наша основная пара нападающих. К Лиге чемпионов мы хотим наиграть один состав и отказаться, наконец, от принципа ротации. А то, что мы вынуждены делать замены в чемпионате России, связано с лимитом на легионеров".

Отвечая на вопрос об усилении перед Лигой чемпионов, тренер сказал: "Да, планируется один защитник и один нападающий. Даже не нападающий, а просто – забивной игрок. Но никакой конкретики пока нет".

Просмотров: 879 | Добавил: Квинси | Дата:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика